Colector de laboratorio
Contenido:
1
Número de producto:
4702979
Información sobre el producto "Colector de laboratorio"
Colector de laboratorio de diseño modular para análisis microbiológicos. Gracias a los racores deslizantes fácilmente intercambiables, el colector puede adaptarse fácilmente a los procesos de trabajo. Dos colectores pueden conectarse entre sí utilizando el acoplador de colectores disponible por separado. El colector es fácil de limpiar y se puede esterilizar en autoclave.
| Altura: | 99 mm |
|---|---|
| Ancho: | 437 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 437 x 152 x 99 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 4889 |
| Número de posiciones de filtración: | 3 |
| Peso: | 1.7 kg |
| Profundidad: | 152 mm |
| UNSPSC: | 41104925 |