Clino CR mini EM-CR1
Contenido:
1
Número de producto:
6495727
Información sobre el producto "Clino CR mini EM-CR1"
| Altura: | 452 mm |
|---|---|
| Ancho: | 513 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 513 x 484 x 452 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Material del recipiente: | Plástico |
| Método de limpieza: | 1 etapa |
| Número de artículo del fabricante: | 3504610 |
| Profundidad: | 484 mm |
| Tipo: | Clino® CR Mini EM-CR1 |