Cintas calefactoras serie KM-HT-202
Contenido:
1
Número de producto:
6281803
Información sobre el producto "Cintas calefactoras serie KM-HT-202"
Cinta aislante de silicona hasta 200 °C.
- Impermeable
- Muy flexible
- Con trenzado de metal (cobre) para una buena transferencia de calor
- El trenzado de metal está protegido mecánica y eléctricamente (conectado a tierra)
| Ancho: | 13 mm |
|---|---|
| Espesor: | 4 mm |
| Fuente de alimentación: | 230 V·AC |
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
| Longitud: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 15200010 |
| Potencia nominal: | 60 W |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión permanente |
| UNSPSC: | 40101815 |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |