Cintas calefactoras serie KM-HT-201
Contenido:
1
Número de producto:
6281800
Información sobre el producto "Cintas calefactoras serie KM-HT-201"
Cinta aislante de silicona hasta 200 °C.
- Impermeable
- Muy flexible
- Fácil de limpiar
- Apto para la producción de alimentos
- Sin conductor de protección
| Ancho: | 12 mm |
|---|---|
| Espesor: | 3 mm |
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
| Longitud: | 1 m |
| Número de artículo del fabricante: | 15100010 |
| Potencia nominal: | 60 W |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión permanente |
| UNSPSC: | 40101815 |