Cilindros para medición, DURAN® SUPER DUTY, forma baja, clase B, graduación blanca
Contenido:
2
Número de producto:
6288711
Información sobre el producto "Cilindros para medición, DURAN® SUPER DUTY, forma baja, clase B, graduación blanca"
Base hexagonal.
| Altura: | 66 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| División: | 10 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 213944407 |
| Tolerancia: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |