Cierres roscados (rosca corta) ND 9, PP, ensamblados
Contenido:
1000
Número de producto:
7615161
Información sobre el producto "Cierres roscados (rosca corta) ND 9, PP, ensamblados"
| Color: | azul |
|---|---|
| Color de los septums: | blanco/rojo |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 6 mm |
| Dureza Shore: | 55 A |
| Espesor: | 1.0 mm |
| Material: | PP |
| Material de los septums: | Silicona/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 09 15 0838 |
| Tamaño del cierre: | ND9 |
| Tipo de septa: | UltraClean |
| UNSPSC: | 41115724 |