Cierres de rosca de PP ND8, ensamblados, LLG
Contenido:
100
Número de producto:
4008207
Información sobre el producto "Cierres de rosca de PP ND8, ensamblados, LLG"
| Color: | negro |
|---|---|
| Color de los septums: | rojo/blanco/rojo |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 5.5 mm |
| Dureza Shore: | 45 A |
| Espesor: | 1.0 mm |
| Material: | PP |
| Material de los septums: | PTFE/silicona/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 4008207 |
| Ranura: | sin |
| Tamaño del cierre: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |