Cierres de aluminio para encapsulado ND11 LLG, ensamblados
Contenido:
100
Número de producto:
4001522
Información sobre el producto "Cierres de aluminio para encapsulado ND11 LLG, ensamblados"
| Color: | verde |
|---|---|
| Color de los septums: | rojo-naranja/transparente |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 5.5 mm |
| Dureza Shore: | 45 A |
| Espesor: | 1.00 mm |
| Material: | Aluminio |
| Material de los septums: | Caucho natural/Butilo/TEF |
| Número de artículo del fabricante: | 4001522 |
| Tamaño del cierre: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |