Cierres de PP de rosca corta ND9 Ultrabond LLG
Contenido:
100
Número de producto:
4008214
Información sobre el producto "Cierres de PP de rosca corta ND9 Ultrabond LLG"
Tapón + Septum forman una unidad inseparable, de modo que el septum no puede ser empujado en el vial ni siquiera con una aguja con punta roma.
| Color: | azul |
|---|---|
| Color de los septums: | beige/blanco |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 6 mm |
| Dureza Shore: | 45 A |
| Espesor: | 1.3 mm |
| Material: | PP |
| Material de los septums: | Silicona/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 4008214 |
| Tamaño del cierre: | ND9 |
| Tipo de septa: | UltraBond |
| UNSPSC: | 41115724 |