Cierres de PP de rosca ND10 LLG
Contenido:
100
Número de producto:
4008237
Información sobre el producto "Cierres de PP de rosca ND10 LLG"
| Color: | negro |
|---|---|
| Color de los septums: | blanco/azul |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 7 mm |
| Dureza Shore: | 55 A |
| Espesor: | 1.5 mm |
| Material: | PP |
| Material de los septums: | Silicona/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 4008237 |
| Ranura: | ranurado |
| Tamaño del cierre: | ND10 |
| UNSPSC: | 41115724 |