Cestos para frascos DURAN cuadrados
Contenido:
1
Número de producto:
9908119
Información sobre el producto "Cestos para frascos DURAN cuadrados"
Portafrascos de alambre revestido de PE blanco o de alambre de acero inoxidable 1.4301 con pulido electrolítico.
Para frascos cuadrados Schott DURAN de 500 ml. Compartimentos de 84 x 84 mm aprox.
Para frascos cuadrados Schott DURAN de 500 ml. Compartimentos de 84 x 84 mm aprox.
| Ancho del compartimento: | 84 mm |
|---|---|
| Bandeja de profundidad: | 88 mm |
| Electropulido: | Sí |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 1586-02-13 |
| Número de posiciones: | 6 |
| Para botellas: | 500 ml |
| UNSPSC: | 41122420 |