Cestillo colgante y tapa para baños de ultrasonidos SONOREX TECHNIK
Contenido:
1
Número de producto:
9877683
Información sobre el producto "Cestillo colgante y tapa para baños de ultrasonidos SONOREX TECHNIK"
De acero inoxidable. Cestillos para colgar en las cubetas. Tapa protectora contra la evaporación y los ruidos.
| Altura int.: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 530 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 530 x 410 x 90 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 8423 |
| Para: | RM 110 UH |
| Profundidad int.: | 410 mm |
| Tipo: | MK 110 |
| UNSPSC: | 41103715 |