Cestas para autoclave Nalgene™, PP
Contenido:
1
Número de producto:
7049195
Información sobre el producto "Cestas para autoclave Nalgene™, PP"
Blancas. Adecuadas para la limpieza y el autoclave de artículos de laboratorio. La superficie lisa evita que se raye el plástico o el cristal. Con tapa. Apilables.
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Color: | blanco |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 123 x 153 x 105 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 6917-0127 |
| Profundidad: | 153 mm |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |