Cestas de suspensión, redondas para baños de ultrasonidos Sonorex
Contenido:
1
Número de producto:
9877634
Información sobre el producto "Cestas de suspensión, redondas para baños de ultrasonidos Sonorex"
Acero inoxidable, ajustable.
Óptima transmisión de ondas ultrasónicas. Los objetos a limpiar no deben colocarse en el fondo de la cuba.
Óptima transmisión de ondas ultrasónicas. Los objetos a limpiar no deben colocarse en el fondo de la cuba.
| Altura int.: | 50 mm |
|---|---|
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 215 x 50 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 356 |
| Para: | RK/DT 106 |
| Tipo: | K 6 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø int.: | 215 mm |