Cestas de suspensión para los vasos de precipitados SONOREX
Contenido:
1
Número de producto:
9877642
Información sobre el producto "Cestas de suspensión para los vasos de precipitados SONOREX"
Ancho de malla: 1 x 1 mm.
KD 0: Cesta de alambre de acero inoxidable
PD 04: Cesta de plástico con fondo de tamiz
*no indicados para SD 04, SD 05 y KB 04
KD 0: Cesta de alambre de acero inoxidable
PD 04: Cesta de plástico con fondo de tamiz
*no indicados para SD 04, SD 05 y KB 04
| Altura int.: | 40 mm |
|---|---|
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 75 x 40 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 370 |
| Para: | SD 06/SD 09/EB 05/PD 06 |
| Tipo: | KD 0 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø int.: | 75 mm |