Cestas de suspensión para baños de ultrasonidos SONOREX
Contenido:
1
Número de producto:
9877630
Información sobre el producto "Cestas de suspensión para baños de ultrasonidos SONOREX"
Acero inoxidable.
Óptima transmisión de ondas ultrasónicas. Los elementos a limpiar no deben colocarse en el fondo del tanque.
Óptima transmisión de ondas ultrasónicas. Los elementos a limpiar no deben colocarse en el fondo del tanque.
| Altura int.: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 170 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 170 x 65 x 50 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 209 |
| Para: | RK 31/31 H, DT 31/31 H |
| Profundidad int.: | 65 mm |
| Tipo: | K 08 |
| UNSPSC: | 41103715 |