Cestas de suspensión con secciones para baños de ultrasonidos SONOREX | Tipo: K 50 CA
Contenido:
1
Número de producto:
9877715
Información sobre el producto "Cestas de suspensión con secciones para baños de ultrasonidos SONOREX | Tipo: K 50 CA"
| Altura int.: | 240 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 540 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 540 x 445 x 240 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 216 |
| Para: | RK 1050 CH |
| Profundidad int.: | 445 mm |
| Tipo: | K 50 CA |
| UNSPSC: | 41103715 |