Cestas de repuesto para baños de ultrasonidos XUB / XUBA
Contenido:
1
Número de producto:
6272551
Información sobre el producto "Cestas de repuesto para baños de ultrasonidos XUB / XUBA"
Material: Acero inoxidable
| Altura int.: | 193 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 263 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 263 x 203 x 193 mm |
| Número de artículo del fabricante: | XAB12 |
| Para: | XUB12 |
| Profundidad int.: | 203 mm |
| Tipo: | XAB12 |
| UNSPSC: | 41103715 |