Cestas de inserción para unidades de limpieza ultrasónica Elmasonic
Contenido:
1
Número de producto:
4688711
Información sobre el producto "Cestas de inserción para unidades de limpieza ultrasónica Elmasonic"
| Altura int.: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 155 mm |
| Carga máx.: | 1 kg |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 155 x 70 x 35 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 1117923 |
| Para: | Easy 10, S 10 |
| Profundidad int.: | 70 mm |
| UNSPSC: | 41103715 |