Cepillo de mano, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4666178
Información sobre el producto "Cepillo de mano, PP"
- Cerdas suaves
- Para eliminar partículas finas
- Apto para alimentos
- Para codificación por colores
- Autoclavable
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Longitud pelo/cerda: | 52 mm |
| Longitud total: | 330 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 45874 |
| UNSPSC: | 47131601 |
| Width sweeper: | 35 mm |

