Células de conductividad con 4 electrodos Orion™ DuraProbe™
Contenido:
1
Número de producto:
6242825
Información sobre el producto "Células de conductividad con 4 electrodos Orion™ DuraProbe™"
4 celdas de grafito de electrodos robustas y precisas con compensación de temperatura. Se evitan los errores basados en la interferencia del campo Fringe. Cuerpo de epoxi.
013005MD
Para uso con medidores de conductividad Orion Star, Orion Star Plus
013010MD y 013605MD
Para uso con medidores de conductividad Star A112, Star A122, Star A212, Star A215, Star A222, Star A322, Star A325, Star A329, Versa Star, Versa Star Pro
013005MD
Para uso con medidores de conductividad Orion Star, Orion Star Plus
013010MD y 013605MD
Para uso con medidores de conductividad Star A112, Star A122, Star A212, Star A215, Star A222, Star A322, Star A325, Star A329, Versa Star, Versa Star Pro
| Conductividad: | 1 µS/cm ... 200 mS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 0.475 1/cm |
| Enchufe: | Mini-DIN |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Material del eje: | Epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 013005MD |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | 013005MD |
| Ø eje: | 15 mm |