Células de conductividad TetraCon® 325
Contenido:
1
Número de producto:
7008438
Información sobre el producto "Células de conductividad TetraCon® 325"
Sonda celular de conductividad estándar TetraCon® 325:
Célula de 4 polos con sensor de temperatura integrado.
Sonda celular de conductividad especial TetraCon® 325/C:
Como TetraCon® 325, célula de 4 polos con sensor de temperatura integrado, pero con cabeza de sensor de PEEK químicamente resistente.
Célula de 4 polos con sensor de temperatura integrado.
Sonda celular de conductividad especial TetraCon® 325/C:
Como TetraCon® 325, célula de 4 polos con sensor de temperatura integrado, pero con cabeza de sensor de PEEK químicamente resistente.
| Conductividad: | 1 µS/cm ... 2 S/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 0.475 1/cm |
| Longitud del cable: | 20 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 301974 |
| Presión máx.: | 2 bar |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | -5 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | TetraCon® 325-20 |
| UNSPSC: | 41-11-56-10 |
| Ø eje: | 15.3 mm |