Células de conductividad IDS TetraCon® 925
Contenido:
1
Número de producto:
7653077
Información sobre el producto "Células de conductividad IDS TetraCon® 925"
Para la conexión a los instrumentos de medición IDS de WTW.
Sonda de célula de conductividad IDS TetraCon® 925 (/P):
Célula digital inteligente de 4 polos con sensor de temperatura integrado. Transferencia automática de la constante de la célula. Cabezal de POM.
Sonda de célula de conductividad IDS TetraCon® 925/C:
Célula digital inteligente de 4 polos con sensor de temperatura integrado. Transferencia automática de la constante de la célula. Cabezal de PEEK.
Célula de conductividad IDS TetraCon® 925/LV (/P):
Célula digital inteligente de 4 polos con sensor de temperatura integrado. Diseño en horquilla, adecuado para pequeños volúmenes (al menos 2,5 ml) así como para muestras viscosas. Transferencia automática de la constante celular.
Sonda de célula de conductividad IDS TetraCon® 925 (/P):
Célula digital inteligente de 4 polos con sensor de temperatura integrado. Transferencia automática de la constante de la célula. Cabezal de POM.
Sonda de célula de conductividad IDS TetraCon® 925/C:
Célula digital inteligente de 4 polos con sensor de temperatura integrado. Transferencia automática de la constante de la célula. Cabezal de PEEK.
Célula de conductividad IDS TetraCon® 925/LV (/P):
Célula digital inteligente de 4 polos con sensor de temperatura integrado. Diseño en horquilla, adecuado para pequeños volúmenes (al menos 2,5 ml) así como para muestras viscosas. Transferencia automática de la constante celular.
| Conductividad: | 1 µS/cm ... 2 S/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 0.475 1/cm |
| Enchufe: | Digital |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | PPSU |
| Número de artículo del fabricante: | 301710 |
| Presión máx.: | 2.5 bar |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | TetraCon® 925 |
| Ø eje: | 15.3 mm |