Célula de conductividad para SensoDirect Con 110 / 150
Contenido:
1
Número de producto:
6282610
Información sobre el producto "Célula de conductividad para SensoDirect Con 110 / 150"
| Conductividad: | < 200 mS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 1.0 1/cm |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 724400 |
| Sensor de temperatura: | NTC 10 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | LC 8 |
| Ø eje: | 22 mm |