Celdas conductímetras InLab®, platino
Contenido:
1
Número de producto:
9041475
Información sobre el producto "Celdas conductímetras InLab®, platino"
Celdas de medición de electrodos de platino con sensor de temperatura integrado y cable fijo. Para muestras agresivas u orgánicas.
| Conductividad: | 0,01 ... 100 mS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 1.0 1/cm |
| Enchufe: | Mini-DIN |
| Longitud del cable: | 1.2 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 51344030 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab® 751-4 |
| Ø eje: | 4 mm |