Celdas cilíndricas para mediciones polarimétricas, rango UV, 2 secciones de manguera con tapón de PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
6090573
Información sobre el producto "Celdas cilíndricas para mediciones polarimétricas, rango UV, 2 secciones de manguera con tapón de PTFE"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
| Altura ext.: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho int.: | 13 mm |
| Capacidad máx.: | 160 µl |
| Dimensiones ext. (Ø x Alt): | 22 x 20 mm |
| Forma (cubetas): | Cilíndrico |
| Grosor de la capa: | 0,1 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 121-0.10-40 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 160 µl |
| Ø ext.: | 22 mm |