Cassettes para cabezales de bomba multicanal Hei-FLOW
Heidolph Scientific
Contenido:
1
Número de producto:
9829288
Información sobre el producto "Cassettes para cabezales de bomba multicanal Hei-FLOW"
| Caudal máx.: | 37 ml/min |
|---|---|
| Caudal mín.: | 0.005 ml/min |
| Espesor de la pared del tubo: | 0.9 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 524-90022-00 |
| Para: | C 4, C 12 |
| Tipo: | Cassette small |
| Ø máx. manguera: | 2.8 mm |
| Ø tubo: | 0,2 ... 2,8 mm |
| Ø tubo mín.: | 0.2 mm |