Casetes para tejidos
Contenido:
500
Número de producto:
6284762
Información sobre el producto "Casetes para tejidos"
Adecuados para el procesamiento e inclusión histológica de piezas en parafina. Ideales para el almacenamiento y la identificación de muestras de tejido.
| Altura: | 11 mm |
|---|---|
| Ancho: | 28 mm |
| Color: | amarillo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 28 x 41 x 11 mm |
| Material: | ABS |
| Número de artículo del fabricante: | 0291906 |
| Profundidad: | 41 mm |
| UNSPSC: | 41102902 |