Casetes histológicos, POM
Contenido:
500
Número de producto:
6207173
Información sobre el producto "Casetes histológicos, POM"
Casetes de incrustación de tejido para inclusiones de parafina. Con tapa abatible que se rompe al cerrarse, lo que permite una fácil extracción.
| Altura: | 6.8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 28 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 28 x 40 x 6.8 mm |
| Material: | POM |
| Número de artículo del fabricante: | 0292103 |
| Profundidad: | 40 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |