Casetes de incrustación de poro fino, estilo poro agujeros pequeños, con tapa adjunta
Epredia Netherlands BV
Contenido:
750
Número de producto:
4688483
Información sobre el producto "Casetes de incrustación de poro fino, estilo poro agujeros pequeños, con tapa adjunta"
Para muestras de biopsia muy pequeñas. Los casetes de incrustación se han validado exhaustivamente en cuanto a calidad de impresión, calidad de procesamiento y fiabilidad durante la incrustación y el corte.
- Las fuerzas de apertura y cierre se han ajustado cuidadosamente
- Los tubos compatibles con la impresora PrintMate AS se han diseñado con precisión para reducir los atascos y evitar los tiempos de inactividad
- La gama de colores se ha seleccionado para garantizar la fiabilidad durante el escaneado
- Bisagra de la tapa en el borde delantero
| Altura: | 6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 28.5 mm |
| Color: | rosa |
| Contenido del envase: | 75 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 28,5 x 41,2 x 6 mm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | B851734PK |
| Paquete: | 10 x tubo de 75 |
| Profundidad: | 41.2 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |
| VP Número: | 10 |