Casetes de incrustación PrintMate, estilo poro redondo, con tapa suelta
Epredia Netherlands BV
Contenido:
750
Número de producto:
4688459
Información sobre el producto "Casetes de incrustación PrintMate, estilo poro redondo, con tapa suelta"
Para muestras de rutina. Los casetes de incrustación se han validado exhaustivamente en cuanto a calidad de impresión, calidad de procesamiento y fiabilidad durante la incrustación y el corte.
Las fuerzas de apertura y cierre se han ajustado cuidadosamente.
Los tubos compatibles con la impresora PrintMate AS se han diseñado con precisión para reducir los atascos y evitar los tiempos de inactividad.
La gama de colores se ha seleccionado para garantizar la fiabilidad durante el escaneado.
Bisagra de la tapa en ambos lados.
Para muestras de rutina. Los casetes de incrustación se han validado exhaustivamente en cuanto a calidad de impresión, calidad de procesamiento y fiabilidad durante la incrustación y el corte.
Las fuerzas de apertura y cierre se han ajustado cuidadosamente.
Los tubos compatibles con la impresora PrintMate AS se han diseñado con precisión para reducir los atascos y evitar los tiempos de inactividad.
La gama de colores se ha seleccionado para garantizar la fiabilidad durante el escaneado.
Bisagra de la tapa en ambos lados.
Las fuerzas de apertura y cierre se han ajustado cuidadosamente.
Los tubos compatibles con la impresora PrintMate AS se han diseñado con precisión para reducir los atascos y evitar los tiempos de inactividad.
La gama de colores se ha seleccionado para garantizar la fiabilidad durante el escaneado.
Bisagra de la tapa en ambos lados.
Las fuerzas de apertura y cierre se han ajustado cuidadosamente.
Los tubos compatibles con la impresora PrintMate AS se han diseñado con precisión para reducir los atascos y evitar los tiempos de inactividad.
La gama de colores se ha seleccionado para garantizar la fiabilidad durante el escaneado.
Bisagra de la tapa en ambos lados.
| Altura: | 7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 28.3 mm |
| Color: | rosa |
| Contenido del envase: | 75 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 28,3 x 41 x 7 mm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | B851100PK |
| Paquete: | 10 x tubo de 75 |
| Profundidad: | 41 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |
| VP Número: | 10 |