Casetes de incrustación HistoScreen™, malla estilo poro, con tapa suelta
Epredia Netherlands BV
Contenido:
750
Número de producto:
4688452
Información sobre el producto "Casetes de incrustación HistoScreen™, malla estilo poro, con tapa suelta"
Para muestras de biopsia muy pequeñas. Los casetes de incrustación han sido validados exhaustivamente en cuanto a calidad de impresión, calidad de procesamiento y fiabilidad durante la incrustación y el corte.
- Las fuerzas de apertura y cierre se han ajustado cuidadosamente
- Los tubos compatibles con la impresora PrintMate AS se han diseñado con precisión para reducir los atascos y evitar los tiempos de inactividad
- La gama de colores se ha seleccionado para garantizar la fiabilidad durante el escaneado
- Bisagra de la tapa en el borde posterior
- No se necesitan esponjas ni bolsas
| Altura: | 7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 28.3 mm |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 75 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 28,3 x 41 x 7 mm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | B851001WH |
| Paquete: | 10 x tubo de 75 |
| Profundidad: | 41 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |
| VP Número: | 10 |