Cartuchos desionizadores de repuesto, acero inoxidable (V4A)
Contenido:
1
Número de producto:
4702671
Información sobre el producto "Cartuchos desionizadores de repuesto, acero inoxidable (V4A)"
Intercambiador de iones de acero inoxidable de alta calidad (V4A) resistente a una presión de hasta 10 bares. Alta calidad y longevidad, piezas de acero inoxidable en contacto con el medio. Distribución de agua optimizada.
Sin medidor de conductividad. Pedir por separado.
Sin medidor de conductividad. Pedir por separado.
| Altura: | 410 mm |
|---|---|
| Caudal máx.: | 450 l/h |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 230 x 410 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | W3T197592 |
| Para: | SG 2000 SK |
| Presión máx.: | 10 bar |
| Ø: | 230 mm |