Cartuchos de extracción, Grado 603 G, fibra de vidrio
Contenido:
25
Número de producto:
7009881
Información sobre el producto "Cartuchos de extracción, Grado 603 G, fibra de vidrio"
- Resistentes a temperaturas de hasta 500 °C
- Análisis de gases calientes y ácidos, incluyendo control de emisiones y monitoreo de gases de chimenea
- Extracción Soxhlet
- Análisis de residuos de plaguicidas
- Determinación del contenido de aceite/grasa de los alimentos
- Análisis de aceites y grasas en residuos sólidos
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Espesor de la pared: | 1,0 mm |
| Material: | Fibra de vidrio (GF) |
| Número de artículo del fabricante: | 10371005 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 500 °C |
| Tipo: | 603 G |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Ø int.: | 16 mm |