Carrusel eléctrico, PIPETMAN® M
Contenido:
1
Número de producto:
7640480
Información sobre el producto "Carrusel eléctrico, PIPETMAN® M"
El soporte del carrusel de alimentación carga hasta cinco pipetas electrónicas PIPETMAN® M o PIPETMAN® M Connected.
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 2 años |
| Número de artículo del fabricante: | FB1001 |
| Número de pipetas: | 5 |
| Para pipetas monocanal: | Sí |
| Para pipetas multicanal: | Sí |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41121517 |
| Voltaje máx.: | 240 V |