Carros LLG, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9148101
Información sobre el producto "Carros LLG, acero inoxidable"
De CNS 18/10, nº de material 1.4301, con superficie micropulida. Todos los estantes se fabrican con un borde de perfil en relieve redondo. Esto evita que cualquier cosa se deslice sobre el borde. Los estantes están soldados al carro. La capacidad de carga por bandeja es de 80 kg. En la parte inferior de cada estante hay una alfombrilla aislante del ruido. Los tubos redondos en los bordes delanteros se utilizan como asas.
Los carros están equipados con ruedas de acero galvanizado (4 ruedas pivotantes, 2 de ellas con freno, diámetro de 125 mm) que están insertadas en el bastidor tubular. Parachoques de plástico (poliamida) en las cuatro esquinas protegen contra daños.
Los carros están equipados con ruedas de acero galvanizado (4 ruedas pivotantes, 2 de ellas con freno, diámetro de 125 mm) que están insertadas en el bastidor tubular. Parachoques de plástico (poliamida) en las cuatro esquinas protegen contra daños.
| Altura: | 950 mm |
|---|---|
| Ancho: | 900 mm |
| Carga máx. estantes: | 80 kg |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 900 x 600 x 950 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 9148101 |
| Número de niveles: | 2 |
| Profundidad: | 600 mm |