Carro de transporte económico, tipo K9F-074 y KED-074
Contenido:
1
Número de producto:
4684406
Información sobre el producto "Carro de transporte económico, tipo K9F-074 y KED-074"
4 ruedas giratorias de 125 mm de diámetro, 2 de ellas con freno, con rodamientos de bolas. Superficie de rodadura de goma.
Con base de chapa plegada sin borde.
| Ancho: | 410 mm |
|---|---|
| Carga máx. estantes: | 150 kg |
| Color: | gris |
| Material: | Acero, recubrimiento de polvo |
| Número de artículo del fabricante: | 80110009 |
| Número de niveles: | 1 |
| Profundidad: | 610 mm |
| Tipo: | K9F-074 |
| Ø rollos: | 125 mm |