Carro de estantes, Acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4684395
Información sobre el producto "Carro de estantes, Acero inoxidable"
Carro de transporte versátil. Con 3 estantes.
- Tapas de protección contra golpes alrededor de las ruedas giratorias
- 4 ruedas giratorias con un diámetro de rueda de 125 mm, 2 de ellas con freno, de goma maciza de color gris claro
- Adecuadas para los contenedores apilables de plástico KBE-183 (código 4.684 419). Pedir por separado.
| Capacidad de carga: | 200 kg |
| Espacio entre estantes: | 300 mm |
| Dimensiones de la plataforma de carga (An x L): | 610 x 410 mm |
| Altura: | 1200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 620 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 620 x 460 x 1,200 mm |
| Número de artículo del fabricante: | KED-605/01 |
| Número de niveles: | 3 |
| Profundidad: | 460 mm |
| Ø rollos: | 125 mm |