Carro, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9301502
Información sobre el producto "Carro, PP"
Transporte seguro y fácil de cajas plegables y europeas con dimensiones externas de 60x40cm. Peso 3,3 kg, capacidad de carga 200 kg. Ruedas de alta calidad y de funcionamiento suave.
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm |
| Carga máx. estantes: | 200 kg |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 600 x 400 x 170 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 604000-025 |
| Número de niveles: | 1 |
| Peso: | 3.3 kg |
| Profundidad: | 400 mm |