Capas de óxido de aluminio para TLC
Contenido:
50
Número de producto:
7079169
Información sobre el producto "Capas de óxido de aluminio para TLC"
Placas de TLC estándar y rígidas en una selección de medios, materiales de soporte, y con dimensiones como se indica a continuación.
*con ind. UV 254 nm
*con ind. UV 254 nm
| Ancho: | 40 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 40 x 80 mm |
| Espesor de la película: | 200 µm |
| Longitud: | 80 mm |
| Material: | Poliéster |
| Número de artículo del fabricante: | 802021 |
| Tipo: | POLYGRAM﹤sup﹥®﹤/sup﹥ ﹤br/﹥Polyesterfolien |
| UNSPSC: | 41115725 |