Capacidad 1000 ml División 10 ml Tolerancia 5 ± ml Altura 500 mm Tamaño de junta (NS) 45/40
Contenido:
1
Número de producto:
4652632
Información sobre el producto "Capacidad 1000 ml División 10 ml Tolerancia 5 ± ml Altura 500 mm Tamaño de junta (NS) 45/40"
| Altura: | 500 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Clase de precisión: | A |
| Color: | transparente |
| División: | 10.0 ml |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 246185451 |
| Tamaño del esmerilado: | NS45/40 |
| Tipo de cierre: | Tapón NS |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| Tolerancia: | 5,0 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |