Campana para la documentación del gel con cámara runDOC
Contenido:
1
Número de producto:
9584768
Información sobre el producto "Campana para la documentación del gel con cámara runDOC"
| Altura: | 400 mm |
|---|---|
| Ancho: | 340 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 340 x 195 x 400 mm |
| Lente: | Ef-S 18-55 mm |
| Número de artículo del fabricante: | CSL-RVGELDOC |
| Peso: | 0.8 kg |
| Profundidad: | 195 mm |
| Resolución de la cámara: | 18 MP |
| Sensor: | CMOS |
| Tipo: | runDOC |