Cámara tablet ODC
Contenido:
1
Número de producto:
6274787
Información sobre el producto "Cámara tablet ODC"
La cámara tablet del microscopio consiste en una gran tablet Android en combinación con una cámara 5-MP, para microscopios trinoculares con adaptador de montaje C.
Material de suministro: Cámara tablet con software preinstalado, adaptador de red
- Pantalla táctil LCD de 9,7 pulgadas
- Incluye funciones para medir la distancia, las superficies y los ángulos, así como una función de recuento manual
- Balance de blancos automático y ajuste de contraste
Material de suministro: Cámara tablet con software preinstalado, adaptador de red
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Interfaces: | WLAN, USB 2.0, HDMI, MicroSD |
| Número de artículo del fabricante: | ODC 241 |
| Resolución de la cámara: | 5 MP |
| Resolución de la imagen en vivo: | 2048x1536 |
| Sensor: | Sony CMOS |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | ODC 241 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |