Cámara de electroforesis en gel omniPAGE Mini SYS
Contenido:
1
Número de producto:
9584654
Información sobre el producto "Cámara de electroforesis en gel omniPAGE Mini SYS"
Cámara vertical especialmente para el análisis de proteínas en hasta 4 geles. El proceso especial de fabricación da como resultado un dispositivo de calidad y durabilidad únicas a un precio muy razonable. Fácil manejo y rápido enfriamiento. Las dimensiones son compatibles con todos los geles de 8 x 10 y 10 x 10 cm listos para usar. Un alto rendimiento de muestras de hasta 4 geles con 20 muestras cada uno. Bajo volumen de tampón de 250 a 1200 ml.
Material de suministro: cámara con electrodos de platino, 2 juegos de placas de vidrio con espaciadores de 1 mm de grosor, electrodos, 2 peines de muestras de 12, guías
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Anchura gel: | 80 mm |
| Capacidad nominal: | 1200 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 190 x 130 x 150 mm |
| Gel (AnxP): | 80 x 85 mm |
| Número de artículo del fabricante: | CVS10DSYS |
| Número máx. de geles: | 4 |
| Número máximo de muestras: | 80 |
| Profundidad: | 130 mm |
| Profundidad gel: | 85 mm |
| Tipo: | omniPAGE Mini SYS |
| UNSPSC: | 41-10-53-01 |