Cajas para portaobjetos de microscopio, ABS, para portaobjetos grandes
Contenido:
1
Número de producto:
4684311
Información sobre el producto "Cajas para portaobjetos de microscopio, ABS, para portaobjetos grandes"
Para almacenar y transportar 100 portaobjetos grandes (76 x 51 mm).
- Con forro de corcho
- Posiciones numeradas
- Apilable
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 208 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 208 x 175 x 60 mm |
| Material: | ABS |
| Número de artículo del fabricante: | HS15979A |
| Número de portaobjetos: | 100 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 51 mm |
| Profundidad: | 175 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 51 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |