Cajas para portaobjetos, PS
Contenido:
1
Número de producto:
9161380
Información sobre el producto "Cajas para portaobjetos, PS"
Alto impacto. Para portaobjetos de 76 mm x 26 mm. Ranuras numeradas en la base. Ficha en la tapa.
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Ancho: | 98 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 98 x 83 x 38 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 0027600 |
| Número de portaobjetos: | 25 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 83 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |