Cajas para portaobjetos, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4674959
Información sobre el producto "Cajas para portaobjetos, PP"
Cajas para portaobjetos apilables para 25 o 100 portaobjetos estándar (26 x 76 mm).
- Tapa con bisagra y cerradura con pestillo
- Los pies moldeados permiten un apilamiento seguro
- Las ranuras tienen números moldeados para corresponder a la tarjeta de inventario de portaobjetos
- Área de etiquetado moldeada con "Proyecto" y "Fecha"
- Tarjeta de inventario extraíble
| Altura: | 37 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | blanco |
| Con cierre: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 210 x 169 x 37 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS15991C |
| Número de portaobjetos: | 100 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 169 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |