Cajas para instrumental de vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
9200114
Información sobre el producto "Cajas para instrumental de vidrio"
Paredes verticales y bordes de acabado fino.
Con o sin tapa de acero inoxidable.
Con o sin tapa de acero inoxidable.
| Altura ext.: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 60 mm |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 60 x 120 x 40 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 42910001 |
| Profundidad exterior: | 120 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |