Cajas para implantes, PP para BactoSonic® 14.2 / SONOCOOL® 255
Contenido:
5
Número de producto:
9650293
Información sobre el producto "Cajas para implantes, PP para BactoSonic® 14.2 / SONOCOOL® 255"
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 278 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 278 x 115 x 60 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 3282 |
| Para: | BactoSonic® 14.2 |
| Profundidad: | 115 mm |
| Tipo: | IB 10 |
| UNSPSC: | 41103715 |