Cajas para clasificación, PS
Contenido:
1
Número de producto:
9033133
Información sobre el producto "Cajas para clasificación, PS"
Poliestireno. Resistentes, calidad industrial. Apilables (longitudinal y transversalmente). Con certificado RAL. PS resistente a los golpes, de alto impacto. Colores aptos para alimentos. Bajos lisos, por lo tanto aptos para el transporte.
| Altura: | 126 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 114 mm |
| Ancho: | 148 mm |
| Ancho int.: | 130 mm |
| Apilable: | Sí |
| Capacidad de carga: | 28 kg |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 148 x 232 x 126 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 130 x 210 x 114 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 653300 |
| Profundidad: | 232 mm |
| Profundidad int.: | 210 mm |
| Resistencia a la temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 70 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -20 °C |
| Talla: | 3 |
| UNSPSC: | 24112902 |